• Grillen mit dem Big Green Egg — Kochbuch von Susann Kreihe (Christian Verlag), dunkelgrünes Hardcover-Cover mit goldener Schrift
    Vendor:
    Big Green Egg

    Grillen mit dem Big Green Egg — 125 Rezepte von Susann Kreihe

    125 Rezepte von Susann Kreihe (Christian Verlag, Hardcover)

    Only 3 left
    Regular price 49,99€
    Sale price 49,99€ Regular price
  • Modus Operandi — Das offizielle Big Green Egg Kochbuch mit Cover-Label
    Up to 24% off
    Vendor:
    Big Green Egg

    Modus Operandi — Das Big Green Egg Kochbuch

    Über 300 Rezepte auf knapp 1000 Seiten plus Arbeitsbuch in Kassette

    Only 2 left
    Regular price 149,00€
    Sale price 149,00€ Regular price 195,00€

    Offer 93% claimed

  • Edelstahlrost Large — Ersatz-Edelstahlrost komplett für den Big Green Egg Large (46 cm)
    Vendor:
    Big Green Egg

    Edelstahlrost Large

    Ersatz-Edelstahlrost komplett für den Large Egg, 46 cm

    Only 1 left
    Regular price 109,99€
    Sale price 109,99€ Regular price
  • Large Outdoorküche 2026 — Komplett-Set mit Big Green Egg Large, EGG Frame, Erweiterung, drei Inserts und drei Caster Kits
    Vendor:
    Big Green Egg

    Large Outdoorküche 2026 — FPLHD4 Komplett-Set mit Frame, Erweiterung und Inserts

    Komplett-Set: Egg Large, Frame, Erweiterung, 3 Inserts, 3 Caster Kits

    Regular price 3.999,00€
    Sale price 3.999,00€ Regular price
  • Rotisserie Large — Drehspieß-Set für das Big Green Egg Large
    Vendor:
    Big Green Egg

    Rotisserie

    Drehspieß-Aufsatz für L und XLarge mit High-Torque-Motor

    Regular price From 349,00€
    Sale price From 349,00€ Regular price 0,00€
  • EGG Frame Eckmodul Large — 90-Grad-Übergangsmodul aus pulverbeschichtetem Aluminium
    Vendor:
    Big Green Egg

    EGG Frame Eckmodul

    90-Grad-Eckmodul für die L-förmige Outdoor-Küche

    Regular price 789,00€
    Sale price 789,00€ Regular price
  • EGG Frame Werkzeughaken — Edelstahl-Halter-Set für das modulare EGG-System
    Sold out
    Vendor:
    Big Green Egg

    EGG Frame Werkzeughaken

    3 Edelstahl-Haken seitlich am EGG Frame eingehängt

    Regular price 44,00€
    Sale price 44,00€ Regular price
  • EGG Frame Seitentisch klappbar — Arbeitsfläche aus Akazienholz für das modulare System
    Vendor:
    Big Green Egg

    EGG Frame Seitentisch klappbar

    Klappbare Akazienholz-Erweiterung für das modulare Frame

    Regular price 299,00€
    Sale price 299,00€ Regular price
  • EGG Frame Zubehörpaket 3-teilig — Zubehörhalter, Universal-Tray und Handtuchhalter
    Vendor:
    Big Green Egg

    EGG Frame Zubehörpaket 3-teilig

    3 Helfer am Frame: Halter, Universal-Tray und Handtuchhalter

    Regular price 199,00€
    Sale price 199,00€ Regular price
  • EGG Frame Einsatz aus Edelstahl — geschlossene Arbeitsfläche für das modulare EGG-System
    Vendor:
    Big Green Egg

    EGG Frame Einsatz Edelstahl

    Geschlossene Edelstahl-Arbeitsfläche für das modulare Frame

    Regular price 369,00€
    Sale price 369,00€ Regular price
  • Butcher Paper rosa — unbeschichtetes Metzgerpapier für Texas-Style Brisket
    Vendor:
    Big Green Egg

    Butcher Paper

    Unbeschichtetes Metzgerpapier für Texas-Style Brisket

    8 in stock
    Regular price 24,99€
    Sale price 24,99€ Regular price
  • Grill-Pinsel mit grünem Griff — Silikon-Borsten und Edelstahl-Stiel für direktes Glasieren am Egg
    Sold out
    Vendor:
    Big Green Egg

    Grill-Pinsel

    Silikon-Borsten und Edelstahl-Stiel für Marinaden und Saucen

    Regular price 29,99€
    Sale price 29,99€ Regular price
  • Halbrunder Gusseisenrost für das Big Green Egg — passend für Medium, Large und XL
    Up to 5% off
    Vendor:
    Big Green Egg

    Halbrunder Gusseisenrost

    Only 4 left
    Regular price From 66,49€
    Sale price From 66,49€ Regular price 69,99€

    Offer 86% claimed

  • Halbrunder Edelstahlrost für das Big Green Egg — passend für Medium, Large und XL
    Up to 5% off
    Vendor:
    Big Green Egg

    Halbrunder Edelstahlrost

    5 in stock
    Regular price From 47,49€
    Sale price From 47,49€ Regular price 49,99€

    Offer 83% claimed

  • Big Green Egg Dual Zone Deflector Kit Large — Hitzedeflektor und Rahmen für indirektes Grillen mit zwei thermischen Zonen
    Up to 5% off
    Vendor:
    Big Green Egg

    Dual Zone Deflector Kit Large

    Only 3 left
    Regular price 237,49€
    Sale price 237,49€ Regular price 249,99€
    Unit price 237,49€  per  item

    Offer 90% claimed

  • Humdakin  Cleaning Kit
    Up to 16% off
    Vendor:
    Humdakin

    Cleaning Kit

    Introducing: The Humdakin Cleaning Kit The Humdakin Cleaning…

    9 in stock
    Regular price 24,50€
    Sale price 24,50€ Regular price 29,00€
    Unit price 24,50€  per  l

    Offer 70% claimed

  • Eva Solo  Liquid Lounge  Korkenzieher
    Up to 20% off
    Vendor:
    Eva Solo

    Liquid Lounge – Corkscrew

    Eva Solo Liquid Lounge Corkscrew: Elegance meets Functionality...

    6 in stock
    Regular price 27,90€
    Sale price 27,90€ Regular price 34,95€
    Unit price 27,90€  per  item

    Offer 80% claimed

  • Solwang  Wischtücher 3er Set  Himbeere Kombi
    Vendor:
    Solwang Wischtücher

    Dishcloths Set of 3 - Raspberry Combo

    Solwang Dishcloths Set of 3 – Raspberry Combo 636465 Solwang…

    10 in stock
    Regular price 14,50€
    Sale price 14,50€ Regular price
  • Casa Cubista  Keramik Vase  schwarz-weiß
    Vendor:
    Casa Cubista

    Ceramic Vase – Black and White

    Casa Cubista – Ceramic Vase – bold stripe black The Casa Cubista…

    Only 4 left
    Regular price 37,50€
    Sale price 37,50€ Regular price
    Unit price 37,50€  per  item
  • Casa Cubista  Keramik Vase  blau-weiß
    Sold out
    Vendor:
    Casa Cubista

    Ceramic Vase – Blue and White

    Casa Cubista – Ceramic Vase – bold stripe blue The Casa Cubista…

    Regular price 37,50€
    Sale price 37,50€ Regular price
    Unit price 37,50€  per  item
  • Casa Cubista  Keramik Stufen Vase  schwarz-weiß
    Vendor:
    Casa Cubista

    Ceramic Step Vase – black and white

    Casa Cubista – Ceramic Step Vase – dash black The Casa Cubista…

    Only 3 left
    Regular price 37,50€
    Sale price 37,50€ Regular price
    Unit price 37,50€  per  item
  • Casa Cubista  Keramik Stufen Vase  blau-weiß
    Sold out
    Vendor:
    Casa Cubista

    Ceramic Stepped Vase – blue and white

    Casa Cubista – Ceramic Step Vase blue The Casa Cubista ceramic…

    Regular price 37,50€
    Sale price 37,50€ Regular price
    Unit price 37,50€  per  item
  • Avolt  Square 2  Steckdosenwürfel mit USB-C  Grün
    Vendor:
    Avolt

    Square 2 – Power Outlet Cube with USB-C – Green

    Avolt Square 2: The socket cube with USB-C for the modern…

    Only 4 left
    Regular price 59,90€
    Sale price 59,90€ Regular price
  • Casa Cubista  Keramik Vase  fine stripes blue
    Vendor:
    Casa Cubista

    Ceramic Vase – fine stripes blue

    Ceramic Vase Fine Stripes Blue - Craftsmanship from Portugal The...

    Only 1 left
    Regular price 37,50€
    Sale price 37,50€ Regular price
    Unit price 37,50€  per  item